>
>
Villa avec Magnifique Vue mer

Villa avec Magnifique Vue mer

5 impasse Chaton, Banyuls-sur-Mer, Francia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa con 3 Camere da Letto
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 1
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 2
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 3
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 4
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 5
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 6
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 7
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 8
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 9
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 10
  • Villa avec Magnifique Vue mer - Casa con 3 Camere da Letto - 11
Ospiti: 6
Area: 140 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The fireplace is the standout feature of this holiday home. Boasting 3 bedrooms, this spacious holiday home has 2 bathrooms with a bath, a seating area and terrace where you can relax. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The holiday home features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Camino, Divano, Zona pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere, Allarme antifumo
Camera da letto:
Cabina armadio, Armadio o guardaroba
Vista:
Vista, Vista mare, Vista montagna, Vista città, Vista su strada tranquilla
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Accessibilità:
Vasca da bagno per disabili
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Carta igienica

Servizi - Villa avec Magnifique Vue mer

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Villa avec Magnifique Vue mer?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.

Qual è l'indirizzo di Villa avec Magnifique Vue mer?

L'alloggio si trova in 5 impasse Chaton, Banyuls-sur-Mer, Francia.

Quali tariffe offre Villa avec Magnifique Vue mer?

Le tariffe presso Villa avec Magnifique Vue mer dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Gli animali domestici sono ammessi presso Villa avec Magnifique Vue mer?

Gli animali domestici sono ammessi presso Villa avec Magnifique Vue mer.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Villa avec Magnifique Vue mer?

Villa avec Magnifique Vue mer può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Quanto dista Villa avec Magnifique Vue mer dal centro città?

La distanza dal centro di Banyuls-sur-Mer al casa vacanze è di circa 700 m.

Quali camere sono disponibili presso Villa avec Magnifique Vue mer?

Presso Villa avec Magnifique Vue mer è possibile prenotare solo camere Casa con 3 Camere da Letto.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di Villa avec Magnifique Vue mer?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Villa avec Magnifique Vue mer?

L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!