>
>
Calme et vue exceptionnelle!

Calme et vue exceptionnelle!

Résidence Castell Béar Bat E3, route nationale, Banyuls-sur-Mer, Francia
Eccezionale
1 Recensioni
10

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Calme et vue exceptionnelle! - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
Ospiti: 4
Area: 52 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Letti lunghi (oltre 2 metri), Cabina armadio, Armadio o guardaroba
Vista:
Vista, Vista mare
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Semi-indipendente, Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stendibiancheria, Divano letto, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Giochi da tavolo/puzzle
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Carta igienica, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
1 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Domaine Berta Maillol
5 km
Restaurant l'Asmourzade Tapas Planchas Gambas Port Argelès
15 km
Les Vignerons d'Argeles sur Mer
16 km
Le Miradou
250 m
B.66
350 m
Le Fanal
1.2 km
Spiagge nei dintorni
Plage du Fontaulé
1.5 km
Plage de Taillelauque
1.6 km
Plage du Troc
1.8 km
Plage des Elmes
2.6 km
Plage du Sana
3.1 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Girona-Costa Brava
87 km
Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes
43 km
Mezzi pubblici
Banyuls-sur-Mer
2.4 km
Cerbère
8 km

Servizi - Calme et vue exceptionnelle!

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
Attività
  • Spiaggia

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso Calme et vue exceptionnelle!?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 11:00.

Dove si trova esattamente Calme et vue exceptionnelle!?

Calme et vue exceptionnelle! si trova in Résidence Castell Béar Bat E3, route nationale, Banyuls-sur-Mer, Francia.

Quanto costa soggiornare presso Calme et vue exceptionnelle!?

Il costo totale presso Calme et vue exceptionnelle! dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Calme et vue exceptionnelle!?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Le Fanal (800 m).

Calme et vue exceptionnelle! dispone di personale che parla più lingue?

Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and francese presso Calme et vue exceptionnelle!.

Quali attrazioni popolari possono visitare gli ospiti nei dintorni di Calme et vue exceptionnelle!?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parc de Valmy (11.1 km) and Collioure Royal Castle (7.2 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Quanto dista Calme et vue exceptionnelle! dal centro di Banyuls-sur-Mer?

La struttura dista approssimativamente 1.2 km dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Calme et vue exceptionnelle!?

La tipologia di camera disponibile presso Calme et vue exceptionnelle! è Appartamento con 1 Camera da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso Calme et vue exceptionnelle!?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso Calme et vue exceptionnelle!?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Calme et vue exceptionnelle!.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Calme et vue exceptionnelle!?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Calme et vue exceptionnelle!.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Calme et vue exceptionnelle! dall'aeroporto?

Il tragitto in auto da Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes a Calme et vue exceptionnelle! richiede solitamente circa 35 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!