Appartement Studio BANYULS SUR MER BN070-197
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartement Studio BANYULS SUR MER BN070-197
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- WiFi a pagamento
- Connessione internet
- WiFi
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è RUE JEAN ICHE, Banyuls-sur-Mer, Francia.
I prezzi presso Appartement Studio BANYULS SUR MER BN070-197 variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Appartement Studio BANYULS SUR MER BN070-197, tra cui Le Sun (400 m) and Snack Grillades le Casot Elmes Banyuls sur Mer (450 m).
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.
Appartement Studio BANYULS SUR MER BN070-197 offre Parcheggio per disabili come parte delle sue caratteristiche di accessibilità.
La distanza tra Appartement Studio BANYULS SUR MER BN070-197 e Aeroporto di Perpignano-Rivesaltes è di circa 40 km.
La distanza dal centro di Banyuls-sur-Mer al appartamento è di circa 750 m.
Presso Appartement Studio BANYULS SUR MER BN070-197 è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Appartement Studio BANYULS SUR MER BN070-197.
Appartement Studio BANYULS SUR MER BN070-197 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Parc de Valmy (9.7 km) and Collioure Royal Castle (5.8 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.



















